Игорь Коробков

Почему нет месячных (секса еще не было)????

Ма
Марина

причина задержки - отсутствие овуляции. она могла не случиться из-за стресса, простуды, воспалений. либо просто еще не устоявшийся цикл, это бывает в течение года с момента начала первых месячных. бывает даже так что первые полгода они регулярные, а потом месяц не приходят

На
Наталия

из-за смены температуры, к врачу сходи. может гормоны.

Li
Lidia

еще и диета может быть причиной. причин много, сходите к гинекологу