Магдалена М

Месячные после месячных...

Пол года назад родила, были небольшие проблемы, остатки плаценты, колола окситоцин, месячные пришли
через 2 месяца после родов, цикл шёл день в день 1го числа, ежемесячно
посещала Г. УЗИ, анализы, осмотры, на последнем УЗИ 4го декабря сказали
что у меня всё хорошо, никаких патологий не выявили, НО, закончившись
6го числа, месячные пришли вновь с 11го на 12 декабря и льют бешено, идут кровеные сгустки, недомогание, слабость. Пол года наблюдалась, врач ушла в отпуск обнадёжив что полость матки чистая, единственное выписала МИДИАНУ с 1го дня цикла. Ещё проблема с щитовидной железой, может на фоне неё у меня пошёл сбой? В общем я беспонятия, такое ощущение что сознание потеряю от потери крови...

Татьяна

Анализы на пол. гормоны и гормоны щитовидной сдай. мб еще и оак.
Выкидыш на раннем сроке нет? Такое часто бывает, говорят даже не заметно

Ни
Ника

Вызывай скорую.
Что- то не так.
Это может быть эндометрит или гормональное нарушение