Viktor Eremkin

Контрацепция и месячные

Здравствуйте! принимаю противозачаточные таблетки мидиана с первого дня месячных, месячне закончились неделю назад, но до сих пор идут кровянистые выделения, могут ли они быть связаны с приемом противозачаточных таблеток ???

Энже

Да. Конечно. Вы принятием этих таблеток сбили себе менструальный цикл. Для того, чтобы его возобновить, или откажитесь на время от этих противозачаточных таблеток, или же посетите гинеколога и проконсультируйтесь с ним по этому поводу... Он вам все подскажет и посоветует, что делать, принимать, как лечить и все такое остальное... Не нервничайте! Все будет хорошо!
Удачи вам!!!

Настенька

да. Первые 1-3 месяца такое возможно.