Александр Лазарев

контрацепция и беременность

я принимаю гормональную контрацепцию и два дня назад пропустила таблетку. Был половой акт. предполагаю беременность. как повлияет на плод дальнейшее применение контрацепции гормональной

Ка
Катик

МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО СКАЗАТЬСЯ НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РОЖАТЬ ТО ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ГАРМОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ...