Андрей Горбань

Лучший способ контрацепции от беременности (без презерватива)

Прошу давать ответы только взрослых людей без претензии на юмор. Спасибо.

Та
Танечка

внутриматочная спираль
Комбинированные Оральные Контрацептивы
Вазэктомия для мужчины

выбирайте

ах, да, прерванный половой акт вообще не является способом контрацепции

Дарья

Таблетки "Джаз", пользовалась сама, без побочных эффектов, главное не забывать принимать каждый день в одно и тоже время! + улучшается состояние кожи лица.

Кн
Кнопочка

ОК- Три-регол. 99% надёжности. но надо посоветоваться с гинекологом.

На
Наталья

Самый надежный и безопасный - абстиненция.

Дашутка

свечи фарматекс, гинекотекс, оральные контрацептивы

Ri

Спиралька. Я со своей пользуюсь. Правда к гинекологу ей сходить надо, посоветоваться.