Марьяна А

Можно ли залететь предохраняясь презервативом? Или какое лучшее средство для контрацепции?

Ли
Лидия

Двойная защита-Два презера, один на один натягивай.
Ни один микроб не проскочит.

Юлия

все может быть. презрвативмог бы дырчкой. . или еще что-то. хотя и считается лучшей контрацепцией. но и он не дает 100%

Ка
Каришка

Если резина цела, не залетите. Самым надежным средством считается "шведский метод" - оральные контрацептивы + презерватив) ) На деле каждый выбирает сам, что ему больше подходит. Нормально переносите презы - пользуйтесь, но держите под рукой "таблетку скорой помощи" на случай "протечки". Не любите - заставьте женщину пить таблетки, или сделать укол, или прилепить пластырь, или поставить спираль.. . Если ей ничего этого нельзя - сделайте вазэктомию=))

Ан
Анастасия

Лучшее средство - воздержание)))

Ек
Екатерина

в силикон, материал пористый. Можно и залететь и заразиться чем угодно включая СПИД. Шанс маленький но есть

Марина

самым надёжным противозачаточным средством слово--нет!!!)

Ксения

Если порвётся, то да.

Св
Светлана

Можно, если порвется

Ярослава

как то врач сказала, что если сперматозоиды очень активны, то с любым противозачаточным средство можно залететь.