Ирина Борисова

как не залететь без презерватива

Людмила Крючкова

Секса занисайтес а когда кончает хай высунит из влагалищевлагалище и кончает в другое место вот так

Екатерина

говорят некой еболой уже люди болеть начали.. не только эболой..

Александр

не заниматься, вообще

Светлана Комова

Кончай себе в рот

Наталья Ушаткина

Пипирку высунь вовремя

Елена Коннова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Бахтияр

Элементарно- проспринцеваться с р-ром уксуса или лимонной кислоты сразу после акта...

Руслан

контролируй процесс

Анна Самохина

противозачаточное?

Александр Фомин

ну там что-то высчитывается.. . но всё-равно без него опасно

Invictus

Даня, тебе еще рано.

Ольга Соловьева

вовремя вытащить, сувать в другие дыры, либо выпить противозачаточные

ОК
Оксана Куницына

НАбери в гугле "способы контрацепции". Найдешь много информации, что, как и при каких обстоятельствах.
Есть, например, гормональные препараты. Обязательна консультация у врача! Самой ни в коем случае нельзя подбирать.

Юлия Морозова

Ты ж парень вроде.. . ты то точно не залетишь, не волнуся