Кр
Кристина

Может ли девушка залететь без оргазма?) ) ) Может ли девушка залететь без оргазма?) ) ) ответы без шуточек пж) ) )

Nobody

возможно все, происходит порой и самое неприятное

Александра

Беременеют от спермы, а не от оргазма.

Ку
Кундыз

конечно можно, оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом и оргазм между собой не связаны

Ольга Больбот

Ну после ваших улыбочек трудно быть серьёзной.... Для того, чтобы забеременеть женщине не обязательно испытывать оргазм. Для этого нужен половой акт с семяизвержением. Хотя бывают случаи, когда самого семяизвержения не было, но в мужской смазке находились сперматозоиды, которые в последствии оплодотворили яйцеклетку.

Кирилл

конечно, к залету относиться оргазм мужщины (если можно так сказать) а вы воодще можете не получить удовольствие и иметь 5 ребятишек

Дмитрий Зайка

конечно может, если нет воспалительных заболеваний

Св
Светлана

при этом деле важен оргазм юноши, а не девушки

Сергей Ващилин

))) Конечно может. Если вы имеете в виду женский оргазм - он вовсе не обязательен для беременности. Если же мужской, он тоже не всегда обязателен, т. к. сперматозоиды содержаться и в выделяемой во время полового акта жидкости, а для беременности достаточно лишь 1.

Александр Будылин

Здесь дело в оргазме и эякуляции у парня. Если он излился семенем в ваше чрево, то вероятность беременности высока.

Ирина Алмазова

Дорогой ученик! Сперма во время полового акта выделяется в полном объеме независимо был или не был оргазм у мужчины и женщины и, если она, сперма, жизнеспособна, то "залететь" можно на 100%. Без шуток и приколов!

Максим Новицкий

Оргазм не влияет на залёт.... Если у нее день цикла от 22-24 то она не должна забеременеть!)))