Врачи, клиники, страхование

Очень неудобно задавать такой вопрос, но всё же. . Бывает ли такое что девушка не может получить оргазм? (см. далее)

раз неудобно в 25 лет про оргазм спрашивать - значит стеснялись собственное тело изучать. начинать нужно конечно с себя. есть техника вумбилдинга - тренировка интимных мышц, в инэте много инфы, потом почитаете. совет у меня один - научитесь доставлять радость себе для начала САМА. много зависит от степени возбуждения и желания конкретного мужчины - чем оно сильнее - тем сильней расслабляетесь и лишние мысли в голову не лезут. если есть стеснение партнера (или пытаетесь постоянно сосредоточится "когда же он, ЭТОТ момент??? ") думать не нужно НИ О ЧЕМ (бывает что проблемы в голову так и лезут или мысли посторонние - это значит что не готовы к близости) . предварительные ласки должны быть дольше. предложите супругу вас поцеловать в живот и ниже... ну вы поняли. от него тоже многое зависит. в опытных руках - извините, любое бревно станет пластилином - и лепи себе нехочу любую позу)))
Максим И Ксения Резниченко
Лучший ответ
бывает, надо смотреть )
очень частое явление. Возможно психологический барьер.. . Мастурбируйте! узнавайте свое тело. Получаешь ли клиторальный оргазм при мастурбаци? Значит пусть партнер "работает" в этой области. Купи вибратор - пробуй найти свою заветную точку G)))) Если все получается "соло", то дело в партнере, подскажите ему как вам лучше, ваш оргазм в ваших руках)))) ) Если нет, то дело в вас. сходите к сексологу, возможно поможет визит к психологу!
Сергей Шабанов
Роди - часто после родов развивается чувствительность у женщин
Берiк Оразалиев
в вас, называется аноргазмия, лечит сексопатолог
Софья Колесова
да, скорее всего, мужики не те попадаются. эгоисты какие-нибудь, самим хорошо и свободны. а если этот вопрос беспокоит, я думаю, целесообразно обратиться к сексологу. и не стеснятся, тк жизнь одна, второй не будет, так что надо получать от нее все
Аня Черкашина
После 25 будет зашибись
С тобой все нормально, если ты испытываешь это во сне)) ) МУЖЧИНЫ НЕ ТЕ ((
Миха Шленок
Возможно проблема психологическая...
Довольно распространенное явление. Чаще всего этот вопрос исчезает после родов. Из упражнений многим помогают дыхательные практики направленные на расслабление. Йога вам в помощь, я уверен вы решите эту проблему. Удачи вам. ( p.s. ешьте больше бананов и шоколада, там химический состав хороший, и попробуйте в сексшопе средство увеличивающие чувствительность )