Врачи, клиники, страхование
Как забыть ужас дорожной аварии? Вопрос серьёзный, не до шуточек.
Психолог не помогает. Есть здесь люди, пережившие стресс?
в любом компе есть программа рисунок там есть функция стирания ррисунка самым большим ластиком так вот, закройте глаза расслабтесь и вспомните тот ужасный момент, кадр за кадром, скажите стоп, и представьте, что кадр остановился, и вы медленно стираете этот кадр, и вместо рисуете что то позитивное! повторяйте это в тот момент, как только воспоминания вновь дают о себе знать, мне вся эта терапия очень помогла, поможет и вам. удачи
пойти в курсы вождение или участвовать в гонках без правил и со временем привыкните..
Поверьте, со временем станет полегче. В своё время наша машина улетела в кювет, по дороге несколько раз перевернувшись. Слава Богу, обошлось без жертв. Я потом долгое время боялась ездить в метро (уж не знаю почему, но появиась боязнь поезда, идущего в замкнутом пространстве) , и боялась, когда на дороге рядом с автомобилем появлялись грузовики (в момент аварии водитель как разобгонял грузовик) . Время лечит. Где-то через 4 года страхи стали сходить на нет, а недавно я права получила, рвусь за руль.
Согласен, шутки в сторону. До сих пор все перед глазами.. . Время слегка притупит воспоминания. Мне отчасти помогла исповедь в Храме, батюшка успокоил.
Никак, просто жить. Со временем вспоминается тупо как курьез и тому подобное.. .