Елена Прошина

С презервативами чьего производства могла "залететь" партнерша?

Ирина Белова

любого, если в нем дырочку проделать)

Степан

С любыми. Одна девушка мне рассказывала что работая в киоске она протыкала упаковки с изделиями иголкой.

Владимир Баранов

china то спадывают то не одеваются то рвутся порода у них мелковатая...)

Jfhdhj Kbjjkl

Вот потому китайцев много, что они китайскими презервативами пользуются.

Айна Юсупова

Эротика делюкс: ) Так как латекс низшего качества. Зачастую эти. А вообще можно и от любого.
Презерватив надет так, что емкость для сбора спермы содержит в себе воздух. В данном случае может произойти разрыв средства контрацепции во время полового акта. Естественно, если не обнаружить это своевременно, сперма попадет во влагалище.

- Не подходит размер презерватива. Если средство контрацепции слишком большое или маленькое, то оно может соскользнуть с полового члена. Поэтому обязательно надо выбирать презерватив индивидуально.

- Прошел срок годности, презерватив хранился в слишком жаркой, влажной среде. В данном случае может произойти разрыв во время полового акта.

Кусьма Евгеньевна

успокойся. не от тебя дедуля)))

Юлия Алимова

да с любым почти.. .
теоретически, размер поры латекса больше размера поры сперматозоида в 3-7 раз. Если какого-то головастика не "замочила" смазка, то есть шанс залёта