Сергей Рябцев

Можно ли залететь если в презервативе? ? ?

Дмитрий Жарков

Не исключено, но маловероятно!

Алексей Коленков

можно если бракованный

Ekaterina Vinokurova

Даже в Космос

Елена Свирина

Можно. Они иногда рвутся. А дни посчитать Высшего Образования не хватает?

Александр

Да есть бракованные и не прочные

Динара

если в процентах, то 99% защита. Мелкие поры говорят в них бывают и если сперматозоиды очень подвижные и ты здоров как бык, то вероятность есть.

Алексей Петрыкин

Гыыыы... нанозоиды через поры ))))))))))))))

Иван Дадаев

да если например гандон дырявый при чём если дешёвка то может вообще в хлам порватся