Юлия Орешина

беременность с презервативом.

был надет правильно, до начала ПА, снят после. Через некоторое время у девушки вышла жидкость из влагалища похожая на смазку, но не на смазку мужчины, а именно из презерватива. как такое возможно? можно ли забеременить от такого?

Петр Черешнев

10 % велоятность. + дело в том, что дырки на микроуровне в презервативе в 2 раза больше сперматозоида. Вывод?

Ирина Корнелюк

у мужчин смазки нет, у мужчин сперма!! !
так это вышло из влагалиша или из презерватива?? ? Вы определитесь!
Через какое время конкретно вышла эта жидкость?