Илья

беременность с презервативом

был надет правильно, до начала ПА, снят после. Через некоторое время у девушки вышла жидкость из влагалища похожая на смазку, но не на смазку мужчины, а именно из презерватива. как такое возможно? можно ли забеременить от такого?

Алексей Рудковский

Ох, уж это правительство!! ! придумает же, различные способы для повышения популяции !!!

Елена Коннова

чудеса какие то. если все было одето правильно то не надо себя накручивать. если чо - экспресс тест крови рулит

Ма
Марина

Правильно был одет на голову???

Надежда Бочарова

Забеременеть можно с презервативом только в том случае если он порвался или протек, как от смазки можно залететь это без понятия, или было проникновение без него.

Татьяна

можно забеременеть, если в презервативе была дырка