Виталии Илькевич

Какой препарат для экстренной контрацепции самый лучший?

Юлия

да, постинор...действует при приёме в течение 72 часов после случившегося...только в будущем не увлекайтесь...потом можете не забеременеть

Катя

постинор, но от него могут быть побочные эффекты, и его нужно принять в течении 72 часов после полового акта

Ра
Раушания

Возьмите Эскапел. Но только не ведитесь на советы фармацевтов - не берите Женале! Если вдруг залетите, то шансы родить здорового ребенка не велики...

Nastya

Слово "НЕТ". Применяется до предполагаемого полового акта.
Не думаю, что бывает в жизни ситуация, когда шёл себе по улице и СЛУЧАЙНО переспал с незнакомым прохожим.

Ол
Ольга

Зато вполне бывают случаи, когда, например, порвался презерватив... Тоже советую Эскапел. Кстати, Женале, до сих пор применяют только в России и в Китае, а во всем цивилизованном мире он запрещен - это так, к сведению...

Кс
Ксюша

постинор, меня в свое время эскапел к сбою привел. Но, видимо, все индивидуально. И не слушайте порицателей. Конечно, этот препарат здоровья не добавит, ну, а что делать...случаи разные бывают, а все такие правильные прямо кругом, когда их это не касается.