Сергей Краснухин

Экстренная контрацепция, для 17 летней девушки. Назовите хорошие препараты. Без сильных последствий.

Я думаю постирон к ним не относится=\

Я думаю вы правы, юлия. Мне просто интересно узнать. Хорошую экстренную контрацепцию, без сильных побочных эффектов.

у постинора лошадиная доза гормонов если не ошибаюсь, он довольно таки опасный) знакомой чуть грудь не отрезали из-за этой бяки.

Да ситуация такая, презерватив у нас враг секса:) ) Меня именно современные препараты интересуют. Которые сильный вред организму не нанесут.

Благодарю, за "Глупую девочку", но Я скорее " глупый мальчик " У всех бывают разные случаи, если презерватив порвался? все бывает...

Любим Хорватов

почему не постинор? у всех препаратов возможны последствия, но не обязательны совсем. Вряд ли у неё проблемы с грудью это из-за Постинора.... Я пила раза 3 в жизни, и ничего, груди на месте, ребенок здоров)) ) так то все препараты экстренной контрацепции содержат большую дозу гормонов, у них у всех одно и то же действие

Женя Гуллер

спать одной в 17 лет. . самая лучшая контрацепция...

Равшан Азимов

мужику презервативами пользоваться- без гормонов контрацепция

Андрей Анисимов

без последствий препаратов не существует. все на гормонах. единственный выход думать до интима, а не после.

Алексей Рубан

Гинепристон или Эскапел. Действует по тому же принципу, что и Постинор, но намного легче переносится организмом. И не вредит настолько сильно. Хотя, действительно, заранее думать нужно. Это - лишь крайний случай. И часто принимать нельзя. Либо сильно навредите, либо выработается иммунитет.

Роман Пушкин

Любой препарат экстренной контрацепции наносит урон женскому организму. Подберите ОК.

Katya

Девочка, не смеши меня)
"у постинора лошадиная доза гормонов"
Если бы у тебя был мозг, вернее, он у тебя есть. Неправильно выразилась.. . Если бы ты умела им правильно пользоваться, то ты бы прежде всего побеспокоилась и поинтересовалась о способах контрацепции, а не шла бы на поводу у своего партнёра. Тогда бы и не пришлось жрать "лошадиную дозу гормонов".

Ан
Антон

если вы именно про таблетки то на всех по разному они могут действовать.. . только недавно была у врача по поводу этого. . она сказала что на всех все действует индивидуально. я вот нашла для себя идеальные ОК

Лю
Людмила

гинепристон, без последствий

Александр Медведев

тут насоветуют... лучше сходить к гинекологу я думаю. врач лучше знает. и так спокойнее будет.

Владимир Додонов

Да можно сто отговорок придумать на тему "всякое бывает" :))))))) На индивидуальной консультации у врача нужно подбирать средства контрацепции до начала половой жизни.

Надежда Россохина

Мооозг. ну или как вариант самодостаточного, надежного мужчину рядом, которого не испугает ее беременность...