Ек
Екатерина

Какой вид контрацепции вы предпочитаете? Какой вид контрацепции вы предпочитаете?

Николай Охрименко

Я пью димиа, ну, то есть таблетки, мне нравится, заодно они еще и кожу и волосы лучше делают, все дела, а вот спираль я бы если честно, побоялась.. . всегда в себе носить что-то постороннее.. . ну не знаю.. . тем более, что там достаточно большой список противопоказаний..

Константин Власкин

Женскую спираль...

Pupkov Pupkov

Пью ОК, очень удобно.