Ибрагим Ибрагимов

Какой вид транспорта предпочитаете?

Ольга Мезенцева

Поезд. У нас ходят такие хорошенькие, современные. Ехать в них - одно удовольствие!

Санжаржон Муатаров

в Москве - метро, на даче велик

Руслан Багиров

Любой, но без пробок.

Алексей Зайцев

Люблю поезда

OK
Olga K

чтобы ехал

Леонид Сытник

Для чего? Чтобы доехать до работы 7 км, я не в восторге от авиалайнера, честно говоря - дорого и неудобно. Аналогично: В Америку из Москвы на личном автомобиле напрягает гонять.

Ксения Фёдорова

Трамвай. Лето. Вишня цветет и осыпает пути.. . а ты сидишь у открытого окошка, никуда не торопишься, книжку листаешь...

Андрей Викторович

Предпочитаю автомобиль.
Но люблю больше мотоциклы, да по-мощнее)

Сергей Кузьмичев

Телепортацию)

Вероника Зайнутдинова

ноги, автобус и поезд.

Александр

собачья упряжка точно нет ...а вот лошадки это хорошо

Екатерина Рудакова

Метро и электричка.