Alexey

Какие виды контрацепции вы используете?

Владимир Фалеев

ППА, календарный метод.

Алла Щелакова

до родов - ОК.
После родов - презервативы.
Как закончу с ГВ, снова ОК пить буду.

Oleg

Презы

Алексей Миняев

только ппа, но мы готовы рожать еще

Роберт Роберто

в основном презервативы, изредка свечи эротекс

Евгений Муравьёв

я поставила спираль

Наталья Булгакова

Я так понимаю вас интересует концепция после родов? Больнойвопрос для многих нормальных людей. Если вас с мужем устраивает то лучше всего презерватив. Если нет то можно фарматекс, лучше свечи (врач советовала) . ППА можно если готовы сразу рожать второго! Когда перестанете кормить есть классная штучка Ново-ринг почитайте в интернете. А еще можно спираль-самое надежное если подходит вашему организму, иожно при ГВ. ОК несколько вредноваты и при ГВ нельзя.

Egor Golubev

ОК новинет!) ) после родов пить стала, до этого ничем, деток хотелось!

Людмила Пронина

презервативы

Ал
Александр

пока ни какие... не много погодя буду пользоваться таблетками Жанин.

Энже

никаких

Евгений Макаревич

Мы не предохраняемся, а просто Прерванный Половой Акт) )
Дальше можете встретить как ППА

Алёна Кузнецова

не используем ничего сейчас, ибо беременность. А вообще - только ППА

Галина Смирнова

таблетки регулон.

Анька Лушина

А вам это для чего? Если что то интересует спросите напрямую.

Ал
Алмаз

никаких

Алик Алыев

Все перепробовали.

Ирина Панкова

пять до и три -после-свобода. а в остальном. как получится

На
Настя

никаких ) но ради тебя готов на некоторые ахаха

Remix Remix

Фарматекс только не свечи- у меня аллергия на них- а крем. Очень удобно, так как в презервативах неудобно, таблетки при моих гормональных сбоях непонятно когда пить.