Беременность и роды

девочки,а вы какой вид контрацепции предпочитаете?если можно по- подробней...думаю,что выбрать...роды не за горами)))

можно свечки "гексикон", после секса вставить в течении 2 часов, убивают все инфекции и спермотазоидов тоже. снимает различные воспаления.. причем противопоказаний нет. таблетками не стоит слишком увлекаться-они разрушают имунную систему, происходит привыкание и организм перестает сам работать..
Светлана Грачева
Лучший ответ
это пусть мой врач мне подбирает... я буду склонятся к кремам (если можно будет)
Елена Трошкина
Пью черозету.... для кормящих мам только эти таблетки подойдут, еще врач предлагала спираль, но я спирали не приемлю. . Первое время и таблетки не решалась принимать, пользовались презиками, но хлопотно это как- то.. . Отвыкли мы от презиков, до беременности вообще 10 лет не предохранялись, так как из-за поставленной после первой беременности спирали начались проблемы со здоровьем, а после ее извлечения возникли проблемы с зачатием второго ребенка... так что пока остановилась на таблетках.
Оксана Ливнева
презервативы. потому что после родов важно дать организму нормально восстановиться. не понимаю мамочек, которые не предохраняются, думая что раз нет месячных, то и забеременеть нельзя или предохраняются слабыми способами. считаю, что перед следующей беременностью (если она нужна) должен пройти минимум год.
Полина Тарадецкая у меня подруга залетела при ГВ и при том,что у нее цикл не востановился....во я в шоке была!
Родила в августе. Пока предохраняемся презервативами. Спираль не стала ставить, т. к. организм у меня бы ее отторгать начал (не приемлет инородные тела, даже уши у меня не проколоты) , не стала рисковать. Пить ОК тоже пока не решаюсь, хоть и знаю, что есть те, которые можно при ГВ. Муж сказал, что пока будем презервативами, закончу кормить, тогда посмотрим.
Я таблетки пила 3 года до первой беременности. Убила поджелудочную-теперь мучаюсь с панкреатитом. Сейчас рожу и поставлю спираль Мирену.
Н=
Наська =)
никаких таблеток после родов, по крайней мере, пока сыночка кормить буду. а презики вообще ненавижу ( так что наверное ни-ни
, пока кормить буду ))))))))))))))) шутка) скорее всего поствлю спираль.
A.
Aronova. .
Я только таблетки пью.
сразу после родов по анализам врач назначил и никаких проблем