Pavel Yurevich

Месячные или что?

29 декабря по 4 января шли месячные. Не свойственные мне, т. е были сначала полупрозрачные и совершенно безболезненные, а у меня такого ни разу не было. Ну и пусть с ними, прошли и прошли. Два дня назад (9.01.14) заметила на постели коричневые пятна, как оказалась это была кровь. Сегодня (11.01.14) , пардон, сидя на туалете, он весь был в красных пятнах. Побежала в комнату за прокладкой, за несколько секунд все трусы из белых стали красными. Жуткое чувство пустоты в желудке, просыпаюсь от боли в нем же. Режущей и очень болезненной. Что это может быть?

Ан
Анна

Ты вроде бы не малолетка. Неужели тебе
не стыдно, раскрывать такие интимные тонкости всему "Миру"..
Думать надо головой, а не другим местом.

Ок
Оксана

малыш
чеши к геникологу

Ирина

Девственная плева сама порвалась, у тебя, я так понимаю, не было сексуальных контактов. Это естественно, если рано не лишиться девственности. А если всё таки сексуальный контакт был, то лучше к гинекологу.

Та

беременность, простуда, заболевание яичников. это может быть всё что угодно, сходи на узи матки.

Кристина

Это может быть, что в больницу Вам надо, а не вопросы здесь задавать.