Екатерина Кондрашова

Можно ли с месячными плавать?

Дарья

Нет. Могут акулы приплыть на запах.

Ир
Ирина

Нет! Ни в коем случае нельзя купаться во время месячных! Почему? Потому, что во-первых-это не гигиенично, а во-вторых-в этот период женские половые пути открыты и если купаться, то туда может попасть какая-нибудь инфекция и прийдется обращаться к гинекологу! И вообще в период месячных требуется особая гигиена половых органов и путей женщины. Так что, во время месячных боже в паси нельзя купаться!! !
Вот так то!

Оля

нет, конечно, это же не гигиенично, уважай людей. Даже в церковь нельзя ходить, даже киснет еда и невкусная у хозяйки. обрати внимание

Елена

Совсем трахнулась, нечего воду портить.

Ma
Mariya

плавай но есль какая нить водная скотина выступающую часть отгрызет пеняй на себя