ОК
Оксана Кучерова

у меня первые месячные

я в начале даже не заметила, но потом начала подлаживать прокладки и т. п
..мне кажется, что они очень сильные.
это нормально для первых месячных?

Арвен

да это нормально
первые 2-3 дня они обильные потом все нормально

Светлана

Купи прокладки ОЛВЕЙС самые лучшие мне только они и помогают т. к всегда обильне!

Анастасия

у знакомой первые месячные длились месяц она в больнице лежала даже.. . бледная как поганка вечно гемоглобин очень низкий и сейчас месячные у нее сильно идут и на неделю... не повезло бедолаге ((( они могут быть обильными и не очень это нормально)) ) у каждой девушки это индивидуально)))

Ан
Анастасия

ну просто понимаешь.... у всех понятия *обильные* разное. Если ты можешь обойтись двумя прокладками в день, то всё нормально

Анна

Для первых месячных нормально все) это не страшно

Иг
Игорь

Дай бог, не последние!

Ел
Елышева

Да это нормально, и еще не могла не написать: правильно не подлаживать, а подкладывать!

Ленка

нормально. первые месячные всегда нормальные, будь то обильные или нет.