Александр Черевков

Может ли перерыв между первыми и вторыми месячными у 9-летней девочки быть 2 недели?

Или мне повести ее ко врачу? Читала только что перерыв может быть больше. А про меньше нигде не написано.

Анастасия

С ума сойти.. .
В таком возрасте месячные не начинаются, если девочку не насилуют регулярно ...

Ведите к врачу. Может быть это и не месячные вовсе, а заболевание.

Га
Галина

Скорее всего имеет место ППР, преждевременное половое развитие. Это серьёзная патология. Необходимо сводить к гинекологу.

Ирина

не может быть ЧТОБ В ДЕВЯТЬ ЛЕТ БЫЛИ, СХОДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ ЭТО ВОБЩЕ НЕ НОРМАЛЬНО