Vip Александр

какие первые признаки первых месячных? Пожалуйсто ннапишите подробные признаки первых месячных

Oksna

первые скорее всего явятся неожиданно, ведь вы же не знаете, чего ждать=)))

Ainash

первые я и не поняла как пошли. это неожиданно. а вот дальше уже будут признаки. небольшие отёки- грудь болит-тянет низ живота

Татьяна

Не поверите, кровь... .
У кого как, конечно. Но первые обычно не несут с собой никаких болевых ощущений.