Cветлана

Признаки первых месячных какие?

У меня иногда болит нижняя часть живота, ТАМ какие то желтые, прозрачные, липкие выделения. Мне страшно, как я скажу об этом маме? Мне 12

Саня Колесников

Клотримазол свечи купи, антибиотик широкого спектра, а вообще все-таки сходи в женскую консультацию

Igor Igorov

Не пугайте ребёнка, никакой заразы тут нет. Это просто бели. Месячные - это когда кровь идёт, так что у тебя пока их нет, но скоро будут. А живот болит вовсе не у всех, кто то вообще никаких болей не чувствует, так что это не такой уж и признак.

Оксана Залецкая

красная кровь а вот это жёлтое это какая то зараза надо к венерологу

Катерина Милая***

Липкие выделения это как правило бели. И это норма. Месячные это кровяка. Больше признаков у них нет.. ну если только боль внизу живота))

Andrey Agafonov

это обычные бели и никаких свечей и антибиотиков не нужно. бели и начало менструаций между собой никак не связаны. в норме начало менструаций 11-14 лет