Ольга Терон

Куда пропали месячные?

Самые первые месячные пошли в марте но потом пропали))) куда они делись? мне 15 лет точно не беременна на диетах не сижу вес нормальный правильно питаюсь)) но почему их так долго нет?

Маргарита

в начале может быть нестабильность, если потом это продолжится сходи к гинекологу

Алёна

Цикл еще долго может "плясать". Лично у меня от первых до вторых менструаций прошло 55 дней. Если долго не будет - сходите к детскому гинекологу.

Ка
Каришка

это надо спрашивать не у случайных людей, а у врача или у мамы, мало ли что серьёзное, а ты спрашиваешь у кого попало, честно, советую поговори с мамой

Юл
Юля

Это гормоны, детка. Просто у тебя там ещё не всё устаканилось, а потом всё будет чики пики, чик чирик. Не переживай:)