Маргарита Борисова

пропали месячные....

я выпила таблетку флукозанала.. от молочницы.... потом у меня начались коричнивые выделения.... ка при месячных.. болел живот.. но потом выделения эти прекратились и пошли белые.. ка обычно а боль осталась как при ментструации.... что это значит?

я не нервничала....

Kr
Krembaher

флюканазол тут точно не причем

Иван

скорее вам за 50..

Светлана Белкина

Значит перенервничали. У меня такое после сдачи диплома было! Щас все ок!

Анна Аверина

вообще это плохо, обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением.

Людмила Фёдорова

воспаление придатков может быть .срочно к врачу.

Ан
Андрей

Прием антимикотиков не влияет на менструальный цикл. Обращайтесь к гинекологу, обследуйтесь.