Diana Sidali

Почему пропали месячные?

Мне 19 лет! У меня последний раз были месячные в январе 2012 года!
я очень переживаю по этому поводу
половой жизни не было (я девственница )
правда я иногда манструбирию это может быть из за этого?
еще я немного полная
и еще скажите это смертельно

Петр Коновалов

Этот период похудеть не пыталась, или может просто даже меньше есть стала.
Нет не смертельно, просто сходи к врачу он как раз подробнее все объяснит и может таблетки какие выпишет для нормирования цикла.

Наталья Дюрина

это из за мастурбации нет это не смертельно

Макс Синицын

обратись в категорию Товары и услуги, там объяснят.

Евгений

не ссы придут вековые

Наталья Бубнова

А к врачу не пробовала сходить? Гормональные сбои надо лечить!

Сергей Будкин

Дело не в мастурбации, думаю не смертельно но весьма опасно. Куда они точно пропали тебе сможет ответить врач (!). И зря ты так долго сидишь и боишься, очень зря. Чем быстрее попадешь в больничку, тем больше вероятность что все закончится хорошо.

Надежда Демидова

Это у тебя гармональный сбой, тебе срочно нужно к генекологу, он назначит лечение, а то детей не сможешь рожать если не пролечишся.

Андрей Гришин

у меня тоже пропали месячные, это эпидэмия

Оля Вершинина

и как вы только не стесняетесь такие вопросы задавать.... ну хотя бы задали бы этот вопрос в разделе здоровье? ! Единственный совет - идти к врачу!!!

Владимир Виноградов

Может быть, они не пропали, а просто под диван закатились.

Ин
Инесска

гормональный сбой - сходи к врачу И уже пора жить половой жизнью