Бек Хамирзаев

Почему в аптеках пропал боярошник?

Сергей Бахромкин

Так скоро ж праздник!

Константин Чеклецов

Алкашня всё выжрала!

Андрей

алкоголики не в тех целях им пользуются

Сергей Кузин

Выпили весь! По осени - еще завезут, запасайся!

Ольга Ильина

Не алкашня, врачи говорят - лучше коньяка, не знаю дешевле ли, сейчас гляну. Но лучше чем мурцовка под коньяк в магазине.

Максим

лет 7 назад на Нагатинской в аптеке продавался. Мне нужна была аптека - смотрю - толпа бомжей стоит.. . Оказалось - за настойкой боярышника!
Ферейн, епт.. .
А еще там феназепам без рецепта продавалася

Олежка Баскаков

Потому что его раскупили недобросовестные предприниматели... Боярышник у нас в сигаретных ларьках не переводится.. так же как и перцовая спиртовая настойка...