Галина Алтухова

Почему в аптеках нет примерочных?

Дарья

А кого там стесняться!))))))

Евгений Неделько

Да, у нас не как в Европах!!! !
Почему их нет в сексшопах????

Айшат Хамдеева

у фармацевтов глаз намётанный!...

Анна Елистратова

и не говорите! а вдруг мне гипс не пойдет и не полнят ли меня эти костыли!

НЕ
Надежда Егорова

„Каждый четверг в нашей аптеке производится показ новых товаров, квалифицированные консультантки помогут не только подобрать нужный товар, но и расскажут об особенностях его эксплуатации.
Скоро в нашей аптеке откроется новый отдел по продаже ритуальных принадлежностей, это призвано максимально расширить ассортимент нужных больным товаров” (с)

Валерия Николаичева

желательно примерку в четыре этапа))))))))))))))))))))))))))

Olqa Melnikova

Товар эластичный.

Алла Пылаева

То, что можно было бы примерять в аптеках, продается в каждом киоске...

На
Наталья

да.. нет.... еще бы закусочных и запивочных.... а уж потом и примерочных не плохо)

Гульнора Мухидинова

Сисько-насосы шо-ли.

Виктория Кондрова

вам туда ещё огурчики для полного счастья? ! Ну Вы меня понимаете, что там где спиртосодержащие продукты продают...