Александра Распертова

Была сегодня в примерочной гипермаркета, я в шоке.

Померяла купальник, вышла и обнаружила, что на направляющих (под потолком) висит камера, у которой прекрасный обзор примерочных. Это что за бред такой или теперь это норма? Большое желание идти разбираться, но добьюсь ли чего?

Ярослав Воронков

беспредел. вот суки

Деня

Камеры наблюдения НЕ запрещены разбираться вам идти некуда.. .
.. ваше право- выбрать другой магазин

Наталья Пахомова

Класс! Дай адрес камеры!

Алексей Новиков

Нет, это из мер безопасности

Жанна Сулейманова

Вообще-то это нарушение личных прав человека

Инна Богомолова

Никуда идти не нужно. Все взрослые люди и охранники тоже.. что может быть интересного в голой женщине в примерочной? Не сексом же вы там занимались. Никому это не интересно смотреть на вас.

Илмидин Маматов

В примерочных это ещё фигня.
В одном из боулинг-центров увидел камеры в ТУАЛЕТАХ!

Шу
Шульц

Гы, это программа "Голые и Смешные", улыбнитесь, ёкарный бабай, Вас снимает скрытая камера.