Кирилл Загрядский

гипермаркет

Почему людям с болезнями, типа орви, туберкулез, спид можно посещать магазины, в частности-гипермаркеты, а взять с собой мою собаку- чихуашку с прививками и родословной нет?? ? то есть если мне понадобилось зайти в магазин- я ее должна оставить на улице, а эти болезненные быдла должны гулять по магазину???? люблю мою тп страну!

Евгеша Подкопаева

Заводя собаку, вы наверное знали что так будет?

Евгений

Ха-ха! Тогда давайте разрешим всем псам с родословными заходить в магазины, а тем, кто дворняги - ждать у дверей.
Люди тоже будут предъявлять справку от врача, чтобы не заразить родословных собак и будут ждать у дверей вместе с метисами и дворнягами.