Надин Бирюкова

Как вы считаете, каким должно быть среднее время ожидание продавца-консультанта в гипермаркетах ?

Дмитрий Пучков

Все гипермаркеты - это магазины САМООБСЛУЖИВАНИЯ!
Так что продавца, иногда, дождаться невозможно. НЕТ ЕГО!

На огромный отдел берут одного человека. Ему даже некогда общаться с покупателями. Его главная задача - выставить ценники, выложить товар. Так что среднее ожидание 20-30 минут...

Екатерина Зозуля

Никаким. Т. е. консультанты должны быть в поле видимости, но ни в коем случае не лезть с собственным мнением и не навязываться.

Любим Хорватов

Миша единственный ребёнок в семье. Он мечтает о братике или сестричке, не ведая, что благодаря папиным связям у него уже есть три брата и две сестры.