Людмила Людмила

Должно ли пройти какое то время между поездками

карта в метро за 2350 рублей на 30 дней с безлимитным количеством поездок. должно ли процти какое то время между поездками, к примеру как у проездного для студентов и пенсионеров...

Анна Броскина

Стоит обратить внимание на тот факт, что карта «Тройка», тарифы у которой весьма привлекательны, изначально рассчитана на одного пассажира. Оплата по карте за двух человек одновременно не предусмотрена. Вторая оплата проезда будет блокироваться. Нужно выждать интервал оплаты проезда по карте от 3 минут до 10. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/178700/kak-polzovatsya-kartoy-troyka-troyka-transportnaya-karta-otzyivyi

Андрей Голованов

интервала на ней нет она же неограничена в поездках а так интервал 7 минут

Елена Погорелова

Да, конечно. Что то в районе от 5 до 15 минут.