Денис Ильин

Примерно, к какому возрасту должны пройти прыщи?

в каком возрасте прыщики перестают высыпаться, либо появляются реже? ! и пятна после прыщей, сколько по времени они полностью исчезнут? мне 13 лет, если это важно.

Ангельское

к 20 годам

Елена Захарова

к годам23 когда кончится все процессы в организме (связанные с развитием)

Антон Яковлев

После того как закончиться переходный возраст где то к 17 годам или 18
И конечно еще зависит от типа кожи. Если у тебя жирная то высыпания могут продолжать в небольших количествах..

Люлек

Могут и не пройти вообще))))))))) Нужно сдать анализы на гормоны...