Роман Киселев

Может быть трещина? И если ушиб, то на утро должно пройти?

Сегодня шла по улице и упала. Теперь руку очень сильно ломит, польсирует в месте удара. Она ооочень сильно опухла, опухлость выгнулась вправо на левой руке. Но при этом я могу ей шевелить. Что делать против боли и что это может быть? На рентген не хочу, вдруг ничего страшного да и время уже много

Николай Сущинский

Ну раз не хочешь - терпи. В любом случае холод надо приложить чтобы опухоль уменьшить.

Алексей Иванов

сделайте тугую повязку и прикладывайте холод, но это только до утра. Утром - на рентген. Скорее всего, конечно, не перелом, а сильный ушиб с растяжением ...Но болеть будет долго, к тому же руке нужен будет покой...