Александр Зверев

Ушиб или трещина? Упал на льду.

Недавно (часа полтора назад) грохнулся на льду, пока шел домой. Часть удара принял рукой (ссадину уже обработал и ранку перебинтовал) , часть - левой стороной таза, боком. Сейчас поднывает, но сгибается и разгибается все нормально, хожу тоже нормально. Есть смысл идти в травмпункт или все норм будет?

Юрий Бабий

Снимок сделать бы не помешало.. . Но скорее всего-просто сильный ушиб. Приложите холодное, если появится опухоль-бегом в травмпункт

Ольга Бровкина

Думаю что ушиб. Но лучше обратиться в травмпункт.

Елизавета Иванова

Все норм будет. Если завтра глянешь в зеркало и увидишь только синяки - значит обошлось.
Если кстати место ушиба опухнет и слегка посинеет сразу езжай в травмпункт.