Рустам Бафоев

С какого возраста у человека должны появляться первые морщины?

Любовь Дударева

у всех по разному у кого то в 30 у кого то в 40

Любовь Побат

у кого-то в 20

Лю
Людмила

В среднем после 25-30 лет

Лев Слонимский

У светловолосых- на рубеже 30 лет, у темновлосых- лет на 7-8 позже.

Александр Антошин

В зависимости от образа жизни.

Елена Иванова

Мимические - в зависимости от того, как человек кривляется, морщится и т. д. У некоторых в 15 лет уже заметные морщины, у других - и в 30 ничего не видно. Еще у полных морщины позже появляются, у худых - раньше. Если кожа жирная -позже, если сухая - раньше.. . Тут много от чего зависит