Оксана Григорьева

Какими должны быть первые месячные?

Мне 13 лет через неделю будет 14.У меня вчера были первые месячные, совсем немного. А сегодня они какие-то коричневатые и идет мало почти не идет можно сказать. Это нормально? Это правда что коричневатые они потому что кровь подсохла???

Саша Павлов

Охренеть!!! Дитя твоей маме надо съездить!! Ну например в репу!!! За то что она тебе ничего не рассказала и не занимается твоим воспитанием в ЭТОМ смысле!!!

Людмила Фоменко

Такие и должны быть! Для первого раза это нормально.

Александр Жирнаков

детка, ты не в том месте ответы ищешь) почитай лучше статьи профессиональных врачей