Елена Родина

Первый день месячные и болит целый день поясница, пела ношпу, не помогает, так и должно быть?

Славик

Моя жена совсем не встает с постели стонет от боли в животе, у всех по разному, в молодости были знакомые женщины совсем ничего не болело.

Махбуза Матраимова

не хрен зимой-то с голым задом бегать, тогда и болеть не будет. Не должно ничего болеть, менструация - это процесс естественный, а болит, потому что одеваться теплее надо в холодное время года.

Gevorg Azatyan

в первые дни - это норма. если оч. беспокоит можно выпить обезболивающее типа нурофен, револгин.