Лана Сепик

У меня уже второй день безумно болит живот. Тянущие боли по середине, ношпа не помогает. Болит недолго, но потом снова

Рустам Парпибаев

Парниш проверься в больнице малоли вдуг апендицит с таким лутше не шути

Дмитрий Майданов

Вероятнее всего Катаральный эзофагит. А проще язва желудка или гастрит.
Срочно неотложку вызывай. Острые боли в области живота. Что всать не можешь. Попроси кого нибудь.
А то до притонита (воспаление брюшины) дотянешь. Звони давай!!!

Зина Шестак

дык нужно сделать себе вскрытие и посмотреть-чего по врачам то ходить

Анастасия Калинина

Пожуй гвоздику (прирава такая) . Дома у всех есть. Самый сильный спазмолитик, который только существует. От нее даже язык немеет. Раньше анастезию гвоздичным маслом делали. Гвоздика обладает спазмолитическим, бактерицидным, антисептическим, ранозаживляющим и обезболивающим действием. Попробуй гвоздику привязать на указательный палец левой руки. Меридиан центра. Правда это у женщин. У мужчин может быть на правой руке не знаю. Сразу легче станет - спазм снимется. Гвоздика - это вообще чудо. Микробы и вирусы убивает.

Ну если это не поможет. Сделай компресс на больную область. Намочи ткань х/б и наложи. Сверху пакет. Сверху что-то теплое. И ложись в кровать. Как ткань высохнет на тебе. Она вытянет боль из очага воспаления. Все будет ОК. Проверено.