Александр

Болит живот помогайте. Уже 4 день болит и я не знаю , что делать помогайте срочно !

Uktam Uktam

Максим, за четыре дня болей в животе уже давно нужно обратиться к врачу, острые боли в животе это очень даже серьёзно, а вдруг это аппендицит. Не теряйте драгоценное время на Ответах, не ищите тут ответа у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме. Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому немедленно либо вызывайте врача на дом, либо "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию.

Настя Кривова

ебать тут одни доктора собрались!! щас соберем консилиум и решим твою проблемму. но в сего скорее тебя переведут в морг!

Ев
Евгений

А как на счёт больнички? Не помогает?

Павел Терехов

мож аппендикс про\является?

Al
Almanack

пей таблетки от живота или ляш на живот у меня проходит

Татьяна Гребенникова

А чем помочь то? ПРиехать, удалить аппендицит или вылечить холецисто-панкреатит?

Um
Umeedy

Ты рожаешь.... ето чудо!!!

Кр
Кристина

смотря как болит и после чего. так то лучше к врачу сходить ну или там ношпу с лоперамидиком выпитью а если просто болит желудок так можно попробовать картошки сырой покушать крахмал хорошо желудок лечит. а если язва так народными методами не советую

Elena {{{{

Если бы 1 день болел, то ладно, можно таблеточку выпить. Но у Вас уже 4! Надо к врачу! А потом болит же по разному. Когда понос, например, нужны одни таблетки, когда по-другому болит, другие. Может и апендикс. Надо же причину понять, от чего болит, а это врач должен посмотреть.

Илья Белорус

Хоть бы написал где болит, как и другие симптомы.

Лана Касенкина

а конкретно где болит? живот то он кабы большой, органов много