Та
Татьяна

дико болит голова ношпа не помогает

Елена Рахмангулова

Измерьте АД. Не исключено, что Вам нужно совсем другое лекарство.

Николай Мартынов

спазмалгон выпейте он спазмы сосудов снимает. хорошая вещь

Игорь Арсенин

Ношпа от живота а не от головы хаха

Ал
Александр

тогда попробуй гастал)

Алексей Спинка

Хорошо помогает аскофен

Марина Кончакова

Ношпа-не обезболевающее лекарство, купите в аптеке специально от головной боли.

Тоня Ерёменко

а давление не измеряли? Но-шпа при головной боли поможет только в случае если головная боль вызвана спазмом. Если же это мигрень или головная боль связана с изменениями давления тогда не поможет

Геннадий

Спазмалгон. Спазмы снимает и анальгетики содержит.

Анна Адылова

она и не должна помогать. к врачу!

Светлана Прохорова

Попробуйте сначала н о ш п у+валериану, если не поможет п а р а ц и т а м о л. Помассируйте височки, положите прохладное полотенце на голову, душ примите.
У меня позавчера так болела, но-шпа с валерианкой успокоили. Удачи вам, пусть головушка успокаивается!