Александр Гончаров

что пить при очень болезненой менструации? (ношпа не помогает)

Сергей Чернышов

что такое менструация?)

Тина

кетарол от боли эффективный, лучше выпейте Ибуклин

Де
Денис

кетанал кетанов

Иоган Бах

за неделю до начала попей успокаивающего чая -иван-чай ,,!а боли могут снять свечи с красавкой.... с папаверином.... ну и нурафен в таб.

Саша

Пью спазмалгон (2таб. сразу и через 1ч. ещё 2таб. ) Но не более 6 в день.

Паштет Пчела

Мне Брал подходит. Попробуйте.

Артур Теблойты

тамипул- создан специально для купированя менструальных болей

Светлана Быличкина

нурофен, кеторол мне хорошо помогали когда-то, меньше боли были когда противозачаточные пила мерсилон. а когда родила как рукой сняло, уже 3 года как. Даже и не знаю теперь что такое менструальные боли, а раньше прям на стенку лезла.

Евгения Юцис

если болезненные менструации, то нужно курсами пить рыбий жир, масло примулы вечерней, черный боярышник «Black Haw»

Карен Погосян

Кетонов или кеторол, только их не везде продают без рецепта. Я только ими спасаюсь, а ношпа, это как мертвому припарки))))