Александр Юрьевич

очень болезненные менструации, чем обезболить?

Маргарита Зяблова

Родить ребенка

Юрий Никулин

Нурофен, но-шпа.

Makc Pocha

препарат "миг 400" стабильно обезбаливает, очеееень помогает.

Олег Слуцкий

прочистите кишечник, содержите его чистым постоянно, чтоб он на яичники не давил. также вам нужно массж живота сделать, может маку немного подтянуть кверху. в этом вам поможет висцеральный терапевт. сама себе можете помочь очисткой, диетой, качанием пресса - упражнения для кишечника и берёзка - ноги кверху стоять, по 10 раз в день. поднимет вам матку.

Александр Ткаченко

Кетанов.
А потом визит к гинекологу, очень болезненные месячные нужно лечить.

Ольга Быканова

Пустырник, густой настой.