Алексей Шерстюк

кого интересует как облегчить болезненые менструации?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я пробовала 6 упражнение. Много раз. Легчало. оставьте в закладках, вдруг и вам пригодится или подругам

Павел Усачев

мда.. .
видимо не такие боли у вас, бывают такие боли, что встать невозможно какие там в баню приседания, наклоны и т. д.??

Оксана Мартынова

Если беспокоят боли то надо это лечить, это не норма.

Анна Фомина

Милая, не надо думать, что альгодисменорея может быть вызвана ТОЛЬКО спазмом маточной мускулатуры.. .
И обольщаться, что личный опыт сослужит ДРУГИМ добрую службу в лечении.
И пребывать в заблуждении, что на первом попавшемся сайте "для беременяшек" будет опубликована ПРАВИЛЬНАЯ информация.. .
При болезненных менструациях нужно обращаться к специалисту для выяснения причины болей и устранения ее патогенетическими средствами. Если у женщины эндометриоз и при менструации она начнёт выполнять ВАШИ УПРАЖНЕНИЯ, то он может прогрессировать и вести к тяжёлым и неизлечимым формам бесплодия... Надеюсь, что Вы понимаете, что СПАСИБО за это Вам никто не скажет... хотя благой порыв помочь страдающей от боли ближней, как врачу, мне понятен...

Ирина Корниенко

Да-да. Боли бывают такие, что и сесть не можешь. И не надо лечить - это особенность организма. я принимаю обезболивающие Мигренол. Через 15-30 мин отлично чувствую себя. Уже 2 года. И никаких побочных эффектов.