Александр Козлов

чем и как обезболить губу?

хочу проколоть губу, но проблема в том что больно, и не чего не помогает.... втирал новокайн - без результатно.. . эффект после борного спирта, впрочем как и после обычного прожодил обечнь быстро. по совету выпил обезбаливающее, толку тоже ноль.. .
чем ещё можно обезболить, что бы хороший эффект был? что то не дорогое, и хорошо действующее.
всем кто против этого всего, свои гневные ответы оставьте при себе.

Виталий Красилов

инъекцию обезболивающую надо делать в губу. . сам себе не коли. . обратись к специалисту. . будь готов к тому что после прокола на полгода будет некрасивая опухоль

Юрий Самотолков

Лидокаин брызгать! Инъекция убистезина или ультракаина, 1 куба хватит на пол морды в течении полдня!