Annet

Стоматолог обезболил ультракоином

больной зуб, подскажите это хороший укол? Думается что не очень (больно было все равно) а оплату взял как за "самый лучший на сегодняшний день"

Рустам Качинкин

да это самый современный припарат, который малоаллергенный. Все зависит от дозы. Возможно врач подстраховался и сделал совсем не большую дозу

Мадина Раммо

это действительно самый современный

Олеся Тетёкина

мне нравится септонест

Екатерина Бабурина

Да, это лучший анестетик на данный момент.

Ки
Киса

"больно все равно" - либо доза маловата (возможно, у вас просто низкий болевой порог, и анестетика нужно побольше...) , возможно, зуб долго болел и десна сильно воспалена.... а возможно, врач "не совсем попал" - ведь колят не просто в десну, а в"нервный узел"(не знаю, как правильно сказать.. но знаю, что такое возможно)