Джонатан Свифт

хорошо или не хорошо обезбаливает ультракоин зуб

Мне скоро лечить зуб. Сверлить будут коренной зуб. Подскажите пожалуйста. Хорошо или плохо обезбаливает (УЛЬТРАКОИН) зуб.

Настька Аржанухина

Ультракоин это смесь Эпинефрина с Ледокаином - две дозы ледокаина + доза (что бы мотор не стал) эпинефрина=ультракаин.

Эпинефрин - искусственный адреналин.

Ан
Анастасия

отлично.. дело не лекарстве а в мануальных навыках... менее аллергенен, чем лидокаин..

Кристина Ермакова

Как мне сказал знакомый стоматолог, даже новокаином хорошо обезболить можно, только попасть точно надо. Ультракаин прощает мелкие ошибки.
З. Ы. Ультракаин в синих ампулах сильнее зеленых.

Галина Кишанина

нормально обезболивает.... не боись, выживешь!

Марина

есть еще ультракаин форте, он помоему сильнее